5. Bezahlbar & Gerahmte Special (<100 euro)

Bezahlbar & Gerahmte Special (<100 euro)

In diesem 'Bezahlbar & Gerahmte' Special finden Sie eine große Auswahl an erschwinglichen Kunstwerken (mit einem maximalen Eröffnungsgebot von 100 Euro), die direkt an der Wand aufgehängt werden können. Perfekt für eine schnelle Innenraumveränderung oder als Geschenk!

Möchten Sie ein Kunstwerk in diesem Special anbieten?
In diesem Special können nur gerahmte Werke (oder Werke mit einem Aufhängesystem, die direkt an die Wand gehängt werden können) angeboten werden. Außerdem gilt für dieses Special ein maximales Eröffnungsgebot von 100 Euro.

Ronald Tolman - Ingelijste ets - 1998 (mooie houten lijst!) kaufen? Bieten Sie von 100!
Ronald Tolman (1948) Niederländisch Gerahmte Radierung – 1998 (schöner Holzrahmen!)
TechnikRadierung
Maße83 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
TechnikRadierung
Maße83 x 73 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Ad van Bokhoven - Abstract, oplage 42, ingelijst kaufen? Bieten Sie von 45!
Ad van Bokhoven (1956) Niederländisch Zusammenfassung, Auflage 42, gerahmt
TechnikComputerdruck
Maße35 x 35 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Huib de Ru - Pentekening: Naakte dame kaufen? Bieten Sie von 100!
Huib de Ru (1902-1980) Niederländisch Bleistiftzeichnung: Nackte Dame
TechnikFüller (Tinte)
Maße48 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Huib de Ru - Ingelijste potlood tekening: Naakte dame kaufen? Bieten Sie von 100!
TechnikBleistift
Maße48 x 38 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Huib de Ru - Potlood tekening: Naakte dame kaufen? Bieten Sie von 100!
TechnikBleistift
Maße48 x 38 cm (h x b)
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Jelle Troelstra - Hollands slootje, litho (ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 50!
Jelle Troelstra (1891-1979) Niederländisch Holländischer Graben, Lithographie (gerahmt)
TechnikLitho
Maße39 x 48 cm (h x b)
SigniertNicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Han Jansen - Noorderbreedte in Onderdendam kaufen? Bieten Sie von 75!
Han Jansen (1931-1994) Niederländisch Nördlicher Breitengrad in Onderdendam
TechnikSiebdruck
Maße71 x 71 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
105 €
5 Gebote
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Judith Bledsoe - kleurrijk werk 'Scorpio', fraai ingelijst kaufen? Bieten Sie von 99!
Judith Bledsoe (1928-2013) Französisch amerikanisch farbenfrohes Werk „Skorpion“, wunderschön gerahmt
TechnikLitho
Maße80 x 64 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
99 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Jacques Mels - Ingelijste aquarel: Besneeuwd landschap kaufen? Bieten Sie von 89!
Jacques Mels (1899-1974) Niederländisch Bleistiftzeichnung: Nackte Dame
TechnikAquarell
Maße55 x 75 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
89 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Bruno Bruni - Ingelijste litho: Zomer in Umbrië kaufen? Bieten Sie von 75!
Bruno Bruni (1935) Italienisch Gerahmte Lithographie: Sommer in Umbrien
TechnikLitho
Maße41.5 x 51.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Cees Bantzinger - Ingelijste aquarel: vrouw kaufen? Bieten Sie von 100!
Cees Bantzinger (1914-1985) Niederländisch Gerahmtes Aquarell: Frau
TechnikAquarell
Maße94 x 71 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerJapanisches Papier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Nissim Men - Foto, Timeless Amsterdam - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 75!
Nissim Men (1960) Niederländisch israelisch Foto, Zeitloses Amsterdam – gerahmt
TechnikGiclée
Maße40 x 113 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Albert Goethals - Belfort "Halletoren" kaufen? Bieten Sie von 50!
Albert Goethals (1885-1973) Belgisch Glockenturm „Halletoren“
TechnikRadierung
Maße34 x 27 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Jelle Troelstra - Hollands landschap, litho (ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 50!
Jelle Troelstra (1891-1979) Niederländisch Niederländische Landschaft, Lithographie (gerahmt)
TechnikLitho
Maße39 x 48 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Jan den Hengst - Peñíscola, Spanje, bij Valencia - inkttekening - ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Jan den Hengst (1904-1983) Niederländisch Peñíscola, Spanien, in der Nähe von Valencia – Tuschezeichnung – gerahmt
TechnikFüller (Tinte)
Maße32 x 42 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Paul Elshout - Thuis III kaufen? Bieten Sie von 20!
Paul Elshout (1949) Niederländisch Startseite III
TechnikSiebdruck
Maße34 x 31 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
20 €
1 Gebot
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Bob Karhof - Fotografie, Amsterdam - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Bob Karhof (1969) Niederländisch Fotografie, Amsterdam - Gerahmt
TechnikDigitaldruck
Maße29 x 106.5 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 Gebot
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
A.W. van Munster - Maashaven Rotterdam - ets - ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
A.W. van Munster Niederländisch Maashaven Rotterdam – Radierung – gerahmt
TechnikRadierung
Maße51 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Hendrikus Roodenburg - Ingelijste ets: Westerpoort Tiel kaufen? Bieten Sie von 60!
Hendrikus Roodenburg (1895-1987) Niederländisch Gerahmte Radierung: Westerpoort Tiel
TechnikRadierung
Maße51 x 41 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Gertie Janssen - Zeefdruk op geschept papier, Le plat pays I - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Gertie Janssen (1947) Niederländisch Siebdruck auf handgeschöpftem Papier, Le plat pays I – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße73 x 93 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Albert Goethals - Brugge "Ridderstraat" kaufen? Bieten Sie von 50!
TechnikRadierung
Maße34 x 27 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Ronald Boonacker - Zeefdruk, Bonaire - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 80!
Ronald Boonacker (1955) Niederländisch Siebdruck, Bonaire – gerahmt (groß)
TechnikSiebdruck
Maße58 x 118 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Tjebbe Beekman - Zeefdruk, Little Trouble Girl - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 75!
Tjebbe Beekman (1972) Niederländisch Siebdruck, Little Trouble Girl – gerahmt (groß)
TechnikSiebdruck
Maße97.5 x 118 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
George Moutard Woodward - Karikatuur II - 18e eeuw kaufen? Bieten Sie von 50!
George Moutard Woodward (1760-1809) Englisch Karikatur II - 18. Jahrhundert
TechnikRadierung
Maße22.5 x 23.5 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Bram Reijnders - Gemengde techniek, White Magic Turbulence - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 100!
Bram Reijnders (1974) Niederländisch Mischtechnik, White Magic Turbulence – gerahmt (groß)
TechnikMischdrucktechnik
Maße108 x 108 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 Gebot
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Martin van Waning - Straatscene met arbeiders, jaren 20 - ets, in een mooie lijst van Krützmann kaufen? Bieten Sie von 60!
Martin van Waning (1889-1972) Niederländisch Straßenszene mit Arbeitern, 1920er Jahre - Radierung, in schönem Rahmen von Krützmann
TechnikRadierung
Maße30.5 x 34.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
60 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Hendrikus Roodenburg - Rotterdam Spaanse kade kaufen? Bieten Sie von 50!
Hendrikus Roodenburg (1895-1987) Niederländisch Rotterdamer spanischer Kai
TechnikLitho
Maße61 x 70 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 Gebot
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Mohammed Quraish - Zeefdruk, Flying IV - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 70!
Mohammed Quraish (1965) irakisch Siebdruck, Flying IV – gerahmt (groß)
TechnikSiebdruck
Maße58 x 148 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
70 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Ad Verstijnen - Zeefdruk, Dreamteam - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Ad Verstijnen (1946) Niederländisch Siebdruck, Dreamteam – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße88 x 103 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
60 €
1 Gebot
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Maurice Wiliquet - Bosrijke laan kaufen? Bieten Sie von 50!
Maurice Wiliquet (1913-1991) Belgisch Bewaldete Allee
TechnikÖlgemälde
Maße40 x 30 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Jacques van Meegeren - Rabbi, Jeruzalem 1948 kaufen? Bieten Sie von 50!
Jacques van Meegeren (1912-1977) Niederländisch Rabbi, Jerusalem 1948
TechnikPastell/Kreide
Maße46.5 x 36 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
JAS - Zeefdruk, Milano - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
JAS (1945-2002) Niederländisch Siebdruck, Milano – gerahmt
TechnikSiebdruck
Maße82.5 x 92.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
2 Gebote
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Theophile Alexandre Steinlen - 2 litho's in lijsten kaufen? Bieten Sie von 50!
Theophile Alexandre Steinlen (1859-1923) schweizerisch Französisch 2 Lithographien in Rahmen
TechnikLitho
Maße40 x 46 cm (h x b)
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 Gebot
Bieten Sie mit Bieten Sie mit