5. Fotografie Special

Fotografie Special

Diese Special ist vollständig der Fotografie gewidmet, einer vielseitigen und zugänglichen Kunstform, die seit der Mitte des 20. Jahrhunderts bei Kunstliebhabern und Sammlern immer beliebter geworden ist.

Möchten Sie ein Kunstwerk in diesem Special anbieten?
Nur Werke in der Kategorie Fotografie dürfen in dieser Special platziert werden.

Ivo Sneeuw - Fotografie, Blue Christ Church (Groot) kaufen? Bieten Sie von 200!
Ivo Sneeuw Niederländisch Fotografie, Blue Christ Church
Technik Digitaldruck
Maße 80 x 120 cm (h x b)
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Elizabeth Alderliesten - Fotografie (gloss-finish), Fairytail 3 (Groot) kaufen? Bieten Sie von 250!
Elizabeth Alderliesten (1972) Niederländisch Fotografie (Glanzlackierung), Fairytail 3 (Groß)
Technik Digitaldruck
Maße 100 x 100 cm (h x b)
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Stijntje de Olde - en anderen, Fotografie, Lot van 12 fotografische werken - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Stijntje de Olde (1967-2020) Niederländisch und andere, Fotografie, Lot von 12 Fotoarbeiten – gerahmt
Technik Digitaldruck
Maße 76.5 x 128.5 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Jochum Bakker - Leder op dibond, See the butterfly (Zeer groot) kaufen? Bieten Sie von 300!
Jochum Bakker (1948) Niederländisch Leder auf Dibond, See the Butterfly (Sehr groß)
Technik Digitaldruck
Maße 120 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Bert Houweling - Foto, Grottamare II - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Bert Houweling (1949) Niederländisch Foto, Grottamare II – gerahmt
Technik C-Print
Maße 73 x 88 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit