5. Kunst XXL

Kunst XXL

In diesem Special finden Sie nur Kunstwerke mit einer Fläche von mindestens 1 Quadratmeter.

Für Verkäufer: Multiplizieren Sie die Anzahl der Zentimeter von Breite und Länge eines Werkes, und wenn es größer ist als 10.000 Quadratzentimeter (1 m²), dann kann das Kunstwerk in diesem Special platziert werden.

Piotr Konkel - Zeefdruk, Zonder titel III - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 50!
Piotr Konkel (1963) Niederländisch Polnisch Siebdruck, Ohne Titel III – gerahmt (groß)
TechnikSiebdruck
Maße128 x 92.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerGeschöpftes Papier - Büttenpapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 Gebot
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Louise van Terheijden - Steen in Water kaufen? Bieten Sie von 100!
Louise van Terheijden (1954) Niederländisch Steen im Wasser
TechnikAcryl
Maße92 x 152 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Henk Kuijpers - Zeefdruk, Mouzaki - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 50!
Henk Kuijpers (1958) Niederländisch Siebdruck, Mouzaki – gerahmt (groß)
TechnikSiebdruck
Maße94.5 x 133 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 Gebot
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Piotr Konkel - Zeefdruk, Zonder titel II - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 50!
Piotr Konkel (1963) Niederländisch Polnisch Siebdruck, Ohne Titel II – gerahmt (groß)
TechnikSiebdruck
Maße128 x 92.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Kantcho Kanev - Zeefdruk en Collage, Glero - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 80!
Kantcho Kanev (1957) Bulgarisch Siebdruck und Collage, Glero – gerahmt (groß)
TechnikSiebdruck
Maße113 x 113 cm (h x b)
SigniertHand signiert
GerahmtGerahmt
aktuelles Gebot
1 Gebot
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Tilly Wils - Zeefdruk, Papavers II - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 75!
Tilly Wils (1949) Niederländisch Siebdruck, Mohnblumen II – gerahmt (groß)
TechnikSiebdruck
Maße113 x 88 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Tilly Wils - Zeefdruk, Papavers - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 75!
Tilly Wils (1949) Niederländisch Siebdruck, Mohnblumen – gerahmt (groß)
TechnikSiebdruck
Maße113 x 87 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Rik van Iersel - Olieverf op doek - 1996 kaufen? Bieten Sie von 595!
Rik van Iersel (1961) Niederländisch Öl auf Leinwand – 1996
TechnikÖlgemälde
Maße100 x 120 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
595 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Tjebbe Beekman - Zeefdruk, Little Trouble Girl - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 75!
Tjebbe Beekman (1972) Niederländisch Siebdruck, Little Trouble Girl – gerahmt (groß)
TechnikSiebdruck
Maße97.5 x 118 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Peter Klashorst - Collage en acrylverf op doek , Vrouw – 199 x 149 cm - 2015 kaufen? Bieten Sie von 450!
Peter Klashorst (1957) Niederländisch Collage und Acrylfarbe auf Leinwand, Frau – 199 x 149 cm – 2015
TechnikGemischte Technik
Maße199 x 149 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtAuf Keilrahmen
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Ruud Cornelisse - groot schilderij - de zon - acrylverf op doek - ingelijst - gesigneerd kaufen? Bieten Sie von 220!
Ruud Cornelisse (1940) Niederländisch großes Gemälde - die Sonne - Acryl auf Leinwand - gerahmt - signiert
TechnikAcryl
Maße91.5 x 117.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
220 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Bernard Remusat - “REG” kaufen? Bieten Sie von 800!
Bernard Remusat (1953) Französisch „REG“
TechnikGemischte Technik
Maße130 x 97 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
Ausrufpreis
800 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Kees Okx - NOSTALGIE kaufen? Bieten Sie von 399!
Kees Okx (1939-2015) Niederländisch NOSTALGIE
TechnikÖlgemälde
Maße120 x 100 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
399 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Charlotte Molenkamp - Olieverf op doek: Rode vis kaufen? Bieten Sie von 1995!
Charlotte Molenkamp (1955) Niederländisch Öl auf Leinwand: Rot in Schwarz
TechnikÖlgemälde
Maße113.5 x 143.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.995 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Frans de Kok - Danseresje kaufen? Bieten Sie von 2499!
Frans de Kok (1943-2020) Niederländisch Tanzsession
TechnikÖlgemälde
Maße145 x 125 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
2.499 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Charlotte Molenkamp - olieverf op doek: rood in zwart kaufen? Bieten Sie von 1999!
TechnikÖlgemälde
Maße93 x 113.5 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
1.999 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Paul Kuipers - Acryl op papier, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Paul Kuipers (1972) Niederländisch Gouache auf Papier, Ohne Titel – Gerahmt
TechnikGemischte Technik
Maße166 x 81 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerPapier
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Piet Warffemius - Acryl op doek - 1988(groot werk, sterk afgeprijsd!) kaufen? Bieten Sie von 595!
Piet Warffemius (1956) Niederländisch Acryl auf Leinwand – 1988 (großes Werk, stark reduziert!)
TechnikAcryl
Maße114 x 124 cm (h x b)
SigniertHand signiert
TrägerCanvas
GerahmtGerahmt
Ausrufpreis
595 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit