Gerrit de Jong (1905-1978) Stilllebenbuch und Muschel
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 42 x 48 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
1.000 €