Jiri Anderle (1936)
"Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 65 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Mise à prix
360 €