Pearl Perlmuter (1915-2008) 'À gauche' - gravure abstraite - 1965 - encadrée
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 53 x 63 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix